Пока такие, на др играх видела другие и если мне что то не понравится я поменяю правила боев
1)Перед началом боя предупреждаете меня. Пока я буду контролировать бой и решать кто кого  и как ранил.
2) Бой ведется следующим образом: игроки делают по «выпаду» по очереди и считается, что вы отвечаете друг другу или нападаете одновременно потом! только потом описываете- что произошло. После ваших описаний, но только по поводу того, что произошло я описываю степень повреждений.
3) Во время боя вы можете получить раны. Если вам продырявили руку, то вы уже не сможете ею так же усиленно махать, как и прежде. Если вам прострелили или ранили ногу, вы не сможете уже скакать вокруг противника. Помните об этом и не забывайте описывать изменение вашего состояния. Если вы про это забудите я напомню и исправлю ваши сообщения
4) Будьте благоразумны я не зря в анкетах спрашивала уровень владения оружием и заклинаниями. Помните никто из ни  откуда не берется и не исчезает. Учитывайте возраст и опыт вашего персонажа и вашего противника.
5)Маги, не забывайте, что ваш магический запас не бесконечен . Воины, то же самое к физическому состоянию.
6)Не забываем что после боя требуется время на восстановление.
В общем пока все.